Ihre Ansprechpartner


Herr Michael Witt

Dipl. Ing. (FH)

Geschäftsführer

Tel: 03643-900-700

Fax: 03643-900-715

E-Mail: witt@torwerk.de


Herr Matthias Martius

Elektroingenieur

technischer Geschäftsführer

Tel: 03643-900-713

Fax: 03643-900-715

E-Mail: martius@torwerk.de


Herr Andreas Panek

Maschinenbauingenieur

geschäftsführender Gesellschafter

Tel: 03643-900-700

E-Mail: a.panek@torwerk.de


Herr Stefan Carl

Werkstattleiter

Tel: 03643-900-700

E-Mail: carl@torwerk.de


Frau Christina Melcher

Leiterin: Innendienst/Disposition

Tel:  03643-900-720

Fax: 03643-900-715

E-Mail: melcher@torwerk.de


Frau Cölestine Bayn-Vette

Buchhaltung

Tel: 03643-900-719

E-Mail: c.bayn-vette@torwerk.de


Frau Kathrin Krebs

Technikerin: Leiterin CAD - Konstruktion (Projekte)

Tel: 03643-900-714

E-Mail: k.krebs@torwerk.de


Herr Maik Brunner

Techniker: CAD - Konstruktion (Projekte)

Tel: 03643-900-718

E-Mail: brunner@torwerk.de