Ihre Ansprechpartner


Herr Matthias Martius

Elektroingenieur

1. Geschäftsführer

Kalkulation

Tel: 03643-900-713

Fax: 03643-900-715

E-Mail: martius@torwerk.de


Herr Andreas Panek

Maschinenbauingenieur

2. Geschäftsführer

Tel: 03643-900-707

E-Mail: a.panek@torwerk.de


Herr Marco Wallbach

Leiter: Produktion

Tel: 03643-900-700

E-Mail: wallbach@torwerk.de


Herr Stefan Carl

Leiter: technischer Support / Wartung / Endmontage

Tel: 03643-900-700

E-Mail: carl@torwerk.de


Frau Christina Melcher

Leiterin: Innendienst/Disposition

Tel:  03643-900-720

Fax: 03643-900-715

E-Mail: melcher@torwerk.de


Frau Kathrin Krebs

Technikerin: CAD - Konstruktion (Projekte)

Tel: 03643-900-714

E-Mail: k.krebs@torwerk.de


Herr Maik Brunner

Techniker: CAD - Konstruktion (Projekte)

Tel: 03643-900-718

E-Mail: brunner@torwerk.de


Herr Siemund Huth

Ingenieur: CAD - Konstruktion (Standardisierung/Produktentwickung)

Tel: 03643-900-700

E-Mail: huth@torwerk.de


Frau Sandra Müller

Buchhaltung

Tel: 03643-900-700

E-Mail: mueller@torwerk.de


Herr Jörg Wiesenburg

Schweißaufsicht Stahlbau

Tel: 03643-900-700

E-Mail: info@torwerk.de